ATXMEGA32A4-MHR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATXMEGA32A4-MHR
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44VQFN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ATXMEGA32A4-MHR의 명세
제품 모델 ATXMEGA32A4-MHR 제조사 Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44VQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26301 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) FLASH 연속 AVR® XMEGA® A4
역 회복 시간 (trr) 32MHz 필요 Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
다른 이름들 1611-ATXMEGA32A4-MHRDKR 발진기 유형 A/D 12x12b, D/A 2x12b
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 운영 체제 AVR
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
제조업체 부품 번호 ATXMEGA32A4-MHR 확장 설명 AVR AVR® XMEGA® A4 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH
기술 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44VQFN 데이터 SRAM 바이트 1K x 8
데이터 컨버터 1.6 V ~ 3.6 V 코어 크기 4K x 8