ATXMEGA16E5-AUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATXMEGA16E5-AUR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATXMEGA16E5-AUR
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32TQFP
사양서: 1.ATXMEGA16E5-AUR.pdf2.ATXMEGA16E5-AUR.pdf
  • 메시지
ATXMEGA16E5-AUR의 명세
제품 모델 ATXMEGA16E5-AUR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42916 pcs 데이터 시트 1.ATXMEGA16E5-AUR.pdf2.ATXMEGA16E5-AUR.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.6 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 32-TQFP (7x7)
속도 32MHz 연속 AVR® XMEGA® E5
RAM 크기 2K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 16KB (8K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 32-TQFP
다른 이름들 ATXMEGA16E5-AURTR 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 26
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 512 x 8
상세 설명 AVR AVR® XMEGA® E5 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 16KB (8K x 16) FLASH 32-TQFP (7x7) 데이터 컨버터 A/D 16x12b, D/A 2x12b