ATXMEGA16A4U-ANR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATXMEGA16A4U-ANR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP
사양서: 1.ATXMEGA16A4U-ANR.pdf2.ATXMEGA16A4U-ANR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ATXMEGA16A4U-ANR의 명세
제품 모델 ATXMEGA16A4U-ANR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31662 pcs 데이터 시트 1.ATXMEGA16A4U-ANR.pdf2.ATXMEGA16A4U-ANR.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.6 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 44-TQFP (10x10)
속도 32MHz 연속 AVR® XMEGA® A4U
RAM 크기 2K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 16KB (8K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 44-TQFP
다른 이름들 ATXMEGA16A4U-ANRCT 발진기 유형 Internal
작동 온도 0°C ~ 105°C (TA) I / O 수 34
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 1K x 8 상세 설명 AVR AVR® XMEGA® A4U Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 16KB (8K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)