ATXMEGA16A4-CU
제품 개요
제품 모델: ATXMEGA16A4-CU
제품 설명 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 49VFBGA
사양서: 1.ATXMEGA16A4-CU.pdf2.ATXMEGA16A4-CU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
490 pcs
  • 메시지
ATXMEGA16A4-CU의 명세
제품 모델 ATXMEGA16A4-CU 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 49VFBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32025 pcs 데이터 시트 1.ATXMEGA16A4-CU.pdf2.ATXMEGA16A4-CU.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.6 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 49-VFBGA (5x5)
속도 32MHz 연속 AVR® XMEGA® A4
RAM 크기 2K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 16KB (8K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 49-VFBGA
다른 이름들 ATXMEGA16A4CU 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 34
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 1K x 8
상세 설명 AVR AVR® XMEGA® A4 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 16KB (8K x 16) FLASH 49-VFBGA (5x5) 데이터 컨버터 A/D 12x12b, D/A 2x12b