ATTINY861-20SUR
제품 개요
제품 모델: ATTINY861-20SUR
제품 설명 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20SOIC
사양서: 1.ATTINY861-20SUR.pdf2.ATTINY861-20SUR.pdf
  • 메시지
ATTINY861-20SUR의 명세
제품 모델 ATTINY861-20SUR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53180 pcs 데이터 시트 1.ATTINY861-20SUR.pdf2.ATTINY861-20SUR.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 20-SOIC
속도 20MHz 연속 AVR® ATtiny
RAM 크기 512 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 8KB (4K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
다른 이름들 ATTINY861-20SUR-ND
ATTINY861-20SURTR
ATTINY86120SUR
발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 16
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 512 x 8
상세 설명 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (4K x 16) FLASH 20-SOIC 데이터 컨버터 A/D 11x10b