ATTINY45-20SI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATTINY45-20SI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATTINY45-20SI
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8SOIC
사양서: 1.ATTINY45-20SI.pdf2.ATTINY45-20SI.pdf
  • 메시지
ATTINY45-20SI의 명세
제품 모델 ATTINY45-20SI 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5720 pcs 데이터 시트 1.ATTINY45-20SI.pdf2.ATTINY45-20SI.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
속도 20MHz 연속 AVR® ATtiny
RAM 크기 256 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 4KB (2K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 6 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant EEPROM 크기 256 x 8
상세 설명 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (2K x 16) FLASH 8-SOIC 데이터 컨버터 A/D 4x10b