ATTINY261-20SUR
제품 개요
제품 모델: ATTINY261-20SUR
제품 설명 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC
사양서: 1.ATTINY261-20SUR.pdf2.ATTINY261-20SUR.pdf
  • 메시지
ATTINY261-20SUR의 명세
제품 모델 ATTINY261-20SUR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5503 pcs 데이터 시트 1.ATTINY261-20SUR.pdf2.ATTINY261-20SUR.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 20-SOIC
속도 20MHz 연속 AVR® ATtiny
RAM 크기 128 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 2KB (1K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
다른 이름들 ATTINY261-20SUR-ND
ATTINY261-20SURTR
ATTINY26120SUR
발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 16
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 128 x 8 상세 설명 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (1K x 16) FLASH 20-SOIC