ATTINY26-16PC
제품 개요
제품 모델: ATTINY26-16PC
제품 설명 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20DIP
사양서: 1.ATTINY26-16PC.pdf2.ATTINY26-16PC.pdf
  • 메시지
ATTINY26-16PC의 명세
제품 모델 ATTINY26-16PC 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5560 pcs 데이터 시트 1.ATTINY26-16PC.pdf2.ATTINY26-16PC.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 20-PDIP
속도 16MHz 연속 AVR® ATtiny
RAM 크기 128 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 2KB (1K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-DIP (0.300", 7.62mm)
발진기 유형 Internal 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
I / O 수 16 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant EEPROM 크기 128 x 8
상세 설명 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 2KB (1K x 16) FLASH 20-PDIP 데이터 컨버터 A/D 11x10b