ATTINY25-20SUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATTINY25-20SUR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATTINY25-20SUR
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC
사양서: 1.ATTINY25-20SUR.pdf2.ATTINY25-20SUR.pdf
  • 메시지
ATTINY25-20SUR의 명세
제품 모델 ATTINY25-20SUR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61619 pcs 데이터 시트 1.ATTINY25-20SUR.pdf2.ATTINY25-20SUR.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
속도 20MHz 연속 AVR® ATtiny
RAM 크기 128 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 2KB (1K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
다른 이름들 ATTINY25-20SUR-ND
ATTINY25-20SURTR
ATTINY2520SUR
발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 6
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 128 x 8
상세 설명 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (1K x 16) FLASH 8-SOIC 데이터 컨버터 A/D 4x10b