| 제품 모델 | ATTINY25-20MFR | 제조사 | Microchip Technology |
|---|---|---|---|
| 기술 | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20QFN | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 86992 pcs | 데이터 시트 | |
| 전압 - 공급 (VCC / Vdd에) | FLASH | 연속 | AVR® ATtiny |
| 역 회복 시간 (trr) | 20MHz | 필요 | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| 프로그램 메모리 유형 | 2KB (1K x 16) | 프로그램 메모리 크기 | USI |
| 다른 이름들 | 1611-ATTINY25-20MFRDKR | 발진기 유형 | A/D 4x10b |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C (TA) | 운영 체제 | AVR |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 16 Weeks |
| 제조업체 부품 번호 | ATTINY25-20MFR | 확장 설명 | AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (1K x 16) FLASH |
| 기술 | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20QFN | 데이터 SRAM 바이트 | 128 x 8 |
| 데이터 컨버터 | 2.7 V ~ 5.5 V | 코어 크기 | 128 x 8 |