ATTINY2313-20SI
제품 개요
제품 모델: ATTINY2313-20SI
제품 설명 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC
사양서: 1.ATTINY2313-20SI.pdf2.ATTINY2313-20SI.pdf
  • 메시지
ATTINY2313-20SI의 명세
제품 모델 ATTINY2313-20SI 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5635 pcs 데이터 시트 1.ATTINY2313-20SI.pdf2.ATTINY2313-20SI.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 20-SOIC
속도 20MHz 연속 AVR® ATtiny
RAM 크기 128 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 2KB (1K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
다른 이름들 ATTINY2313-24SI
ATTINY2313-24SI-ND
발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 18
EEPROM 크기 128 x 8 상세 설명 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (1K x 16) FLASH 20-SOIC