ATTINY13V-10PQ
제품 개요
제품 모델: ATTINY13V-10PQ
제품 설명 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP
사양서: 1.ATTINY13V-10PQ.pdf2.ATTINY13V-10PQ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
650 pcs
  • 메시지
ATTINY13V-10PQ의 명세
제품 모델 ATTINY13V-10PQ 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88373 pcs 데이터 시트 1.ATTINY13V-10PQ.pdf2.ATTINY13V-10PQ.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.8 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 8-PDIP
속도 10MHz 연속 AVR® ATtiny
RAM 크기 64 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 1KB (512 x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm)
다른 이름들 ATTINY13V10PQ 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 6
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 64 x 8
상세 설명 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 1KB (512 x 16) FLASH 8-PDIP 데이터 컨버터 A/D 4x10b