ATTINY12V-1SU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATTINY12V-1SU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATTINY12V-1SU
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8SOIC
사양서: 1.ATTINY12V-1SU.pdf2.ATTINY12V-1SU.pdf
  • 메시지
ATTINY12V-1SU의 명세
제품 모델 ATTINY12V-1SU 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 111404 pcs 데이터 시트 1.ATTINY12V-1SU.pdf2.ATTINY12V-1SU.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.8 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
속도 1.2MHz 연속 AVR® ATtiny
RAM 크기 - 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 1KB (512 x 16) 주변 POR, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
다른 이름들 1611-ATTINY12V-1SU 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 6
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 64 x 8
상세 설명 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 1.2MHz 1KB (512 x 16) FLASH 8-SOIC 데이터 컨버터 -