ATSAMR21G18-MR210UA
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATSAMR21G18-MR210UA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 RF TXRX MODULE 802.15.4
사양서: ATSAMR21G18-MR210UA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
  • 메시지
ATSAMR21G18-MR210UA의 명세
제품 모델 ATSAMR21G18-MR210UA 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 RF TXRX MODULE 802.15.4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7783 pcs 데이터 시트 ATSAMR21G18-MR210UA.pdf
전압 - 공급 1.8 V ~ 3.6 V 활용 IC / 부품 -
연속 - 직렬 인터페이스 SPI, UART, USB
감광도 -98dBm RF 제품군 / 표준 802.15.4
실험 계획안 Zigbee® 전력 - 출력 3.5dBm
포장 Tray 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 조정 -
메모리 크기 256kB Flash 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 2.4GHz
데이터 속도 - 전류 - 전송 10mA