ATMEGA8515-16JUR
제품 개요
제품 설명 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC
사양서: 1.ATMEGA8515-16JUR.pdf2.ATMEGA8515-16JUR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
ATMEGA8515-16JUR의 명세
제품 모델 ATMEGA8515-16JUR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49052 pcs 데이터 시트 1.ATMEGA8515-16JUR.pdf2.ATMEGA8515-16JUR.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 44-PLCC (16.59x16.59)
속도 16MHz 연속 AVR® ATmega
RAM 크기 512 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 8KB (4K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 44-LCC (J-Lead)
다른 이름들 ATMEGA8515-16JUR-ND
ATMEGA8515-16JURTR
ATMEGA851516JUR
발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 35
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 512 x 8
상세 설명 AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 8KB (4K x 16) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59) 데이터 컨버터 -