ATMEGA640-16CUR
제품 개요
제품 모델: ATMEGA640-16CUR
제품 설명 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 100CBGA
사양서: ATMEGA640-16CUR.pdf
  • 메시지
ATMEGA640-16CUR의 명세
제품 모델 ATMEGA640-16CUR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 100CBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14883 pcs 데이터 시트 ATMEGA640-16CUR.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 100-CBGA (9x9)
속도 16MHz 연속 AVR® ATmega
RAM 크기 8K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 64KB (32K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 100-TFBGA
다른 이름들 ATMEGA640-16CUR-ND
ATMEGA640-16CURTR
ATMEGA64016CUR
발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 86
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 4K x 8
상세 설명 AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 64KB (32K x 16) FLASH 100-CBGA (9x9) 데이터 컨버터 A/D 16x10b