ATMEGA3250-16AUR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 100TQFP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ATMEGA3250-16AUR의 명세
제품 모델 ATMEGA3250-16AUR 제조사 Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 100TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22964 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) FLASH 전압 - 파괴 100-TQFP (14x14)
연속 AVR® ATmega RoHS 상태 Digi-Reel®
역 회복 시간 (trr) 16MHz 필요 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
프로그램 메모리 유형 32KB (16K x 16) 프로그램 메모리 크기 SPI, UART/USART, USI
편광 100-TQFP 다른 이름들 1611-ATMEGA3250-16AURDKR
발진기 유형 A/D 8x10b 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
운영 체제 AVR 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 제조업체 부품 번호 ATMEGA3250-16AUR
확장 설명 AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 32KB (16K x 16) FLASH 100-TQFP (14x14) 기술 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 100TQFP
데이터 SRAM 바이트 1K x 8 데이터 컨버터 2.7 V ~ 5.5 V