ATMEGA2560-16AUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA2560-16AUR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 256KB FLASH 100TQFP
사양서: 1.ATMEGA2560-16AUR.pdf2.ATMEGA2560-16AUR.pdf
  • 메시지
ATMEGA2560-16AUR의 명세
제품 모델 ATMEGA2560-16AUR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 256KB FLASH 100TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9474 pcs 데이터 시트 1.ATMEGA2560-16AUR.pdf2.ATMEGA2560-16AUR.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 100-TQFP (14x14)
속도 16MHz 연속 AVR® ATmega
RAM 크기 8K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 256KB (128K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 100-TQFP
다른 이름들 ATMEGA2560-16AUR SL383
ATMEGA2560-16AUR-ND
ATMEGA2560-16AURTR
ATMEGA256016AUR
발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 86
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 4K x 8
상세 설명 AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 256KB (128K x 16) FLASH 100-TQFP (14x14) 데이터 컨버터 A/D 16x10b