ATMEGA16A-MU
제품 개요
제품 모델: ATMEGA16A-MU
제품 설명 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44VQFN
사양서: 1.ATMEGA16A-MU.pdf2.ATMEGA16A-MU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ATMEGA16A-MU의 명세
제품 모델 ATMEGA16A-MU 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44VQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42581 pcs 데이터 시트 1.ATMEGA16A-MU.pdf2.ATMEGA16A-MU.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 44-VQFN (7x7)
속도 16MHz 연속 AVR® ATmega
RAM 크기 1K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 16KB (8K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 44-VFQFN Exposed Pad
다른 이름들 ATMEGA16AMU 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 32
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 512 x 8
상세 설명 AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 16KB (8K x 16) FLASH 44-VQFN (7x7) 데이터 컨버터 A/D 8x10b