ATA5575M2250-DDB
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC RFID 128BIT 250PF ANIMAL BUMP
사양서: ATA5575M2250-DDB.pdf
  • 메시지
ATA5575M2250-DDB의 명세
제품 모델 ATA5575M2250-DDB 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC RFID 128BIT 250PF ANIMAL BUMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 355426 pcs 데이터 시트 ATA5575M2250-DDB.pdf
전압 - 공급 - 유형 RFID Transponder
제조업체 장치 패키지 Die 기준 ISO 11784, ISO 11785
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Die 다른 이름들 ATA5575M2250-DDBTR
ATA5575M2250-DDBTR-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 -
회수 100kHz ~ 150kHz 상세 설명 RFID Transponder IC 100kHz ~ 150kHz ISO 11784, ISO 11785 Die
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ATA5575M2330-DDB
ATA5575M2330-DDB
기술: IC RFID IDIC R/W 128BIT WAFER
유품: 339135 pcs
다운로드: ATA5575M2330-DDB.pdf
RFQ
ATA5575M2250-DBB
ATA5575M2250-DBB
다운로드: ATA5575M2250-DBB.pdf
RFQ
ATA5575M2250-DDB
ATA5575M2250-DDB