AT93C66W-10SI-2.5
제품 개요
제품 설명 IC EEPROM 4K SPI 2MHZ 8SOIC
사양서: AT93C66W-10SI-2.5.pdf
  • 메시지
AT93C66W-10SI-2.5의 명세
제품 모델 AT93C66W-10SI-2.5 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 4K SPI 2MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5141 pcs 데이터 시트 AT93C66W-10SI-2.5.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 10ms 전압 - 공급 2.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 AT93C66W10SI2.5
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 4Kb (512 x 8, 256 x 16) 메모리 인터페이스 SPI
메모리 형식 EEPROM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
상세 설명 EEPROM Memory IC 4Kb (512 x 8, 256 x 16) SPI 2MHz 8-SOIC 클럭 주파수 2MHz