AT93C46Y6-10YH-1.8
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT93C46Y6-10YH-1.8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC EEPROM 1K SPI 2MHZ 8MINI MAP
사양서: AT93C46Y6-10YH-1.8.pdf
  • 메시지
AT93C46Y6-10YH-1.8의 명세
제품 모델 AT93C46Y6-10YH-1.8 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 1K SPI 2MHZ 8MINI MAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4260 pcs 데이터 시트 AT93C46Y6-10YH-1.8.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 10ms 전압 - 공급 1.8 V ~ 5.5 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 8-Mini Map (2x3)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-UFDFN Exposed Pad 다른 이름들 AT93C46Y6-10YH-1.8TR
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 1Kb (128 x 8, 64 x 16) 메모리 인터페이스 SPI
메모리 형식 EEPROM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8, 64 x 16) SPI 2MHz 8-Mini Map (2x3) 클럭 주파수 2MHz