AT93C46A-10TU-2.7-T
제품 개요
제품 설명 IC EEPROM 1K SPI 2MHZ 8TSSOP
사양서: AT93C46A-10TU-2.7-T.pdf
  • 메시지
AT93C46A-10TU-2.7-T의 명세
제품 모델 AT93C46A-10TU-2.7-T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 1K SPI 2MHZ 8TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4041 pcs 데이터 시트 AT93C46A-10TU-2.7-T.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 10ms 전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 8-TSSOP
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 다른 이름들 AT93C46A-10TU-2.7 SL383
AT93C46A-10TU-2.7 SL383-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 1Kb (128 x 8 , 64 x 16) 메모리 인터페이스 SPI
메모리 형식 EEPROM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8 , 64 x 16) SPI 2MHz 8-TSSOP 클럭 주파수 2MHz
기본 부품 번호 AT93C46
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AT93C46A-10TU-2.7
AT93C46A-10TU-2.7