AT93C46A-10PU-2.7
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC EEPROM 1K SPI 2MHZ 8DIP
사양서: AT93C46A-10PU-2.7.pdf
  • 메시지
AT93C46A-10PU-2.7의 명세
제품 모델 AT93C46A-10PU-2.7 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 1K SPI 2MHZ 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4096 pcs 데이터 시트 AT93C46A-10PU-2.7.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 10ms 전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 8-PDIP
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm) 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 1Kb (128 x 8 , 64 x 16)
메모리 인터페이스 SPI 메모리 형식 EEPROM
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8 , 64 x 16) SPI 2MHz 8-PDIP
클럭 주파수 2MHz 기본 부품 번호 AT93C46