AT90PWM316EAR-16MUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT90PWM316EAR-16MUR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32QFN
사양서:
  • 메시지
AT90PWM316EAR-16MUR의 명세
제품 모델 AT90PWM316EAR-16MUR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5393 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 32-QFN (7x7)
속도 16MHz 연속 AVR® 90PWM Lighting
RAM 크기 1K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 16KB (16K x 8) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 32-VQFN Exposed Pad
다른 이름들 AT90PWM316EAR-16MUR-ND
AT90PWM316EAR-16MURTR
AT90PWM316EAR16MUR
발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA) I / O 수 27
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 512 x 8 상세 설명 AVR AVR® 90PWM Lighting Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 16KB (16K x 8) FLASH 32-QFN (7x7)