AT90CAN32-16AUR
제품 개요
제품 모델: AT90CAN32-16AUR
제품 설명 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64TQFP
사양서: 1.AT90CAN32-16AUR.pdf2.AT90CAN32-16AUR.pdf
  • 메시지
AT90CAN32-16AUR의 명세
제품 모델 AT90CAN32-16AUR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22025 pcs 데이터 시트 1.AT90CAN32-16AUR.pdf2.AT90CAN32-16AUR.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (14x14)
속도 16MHz 연속 AVR® 90CAN
RAM 크기 2K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 32KB (32K x 8) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 64-TQFP
다른 이름들 AT90CAN32-16AUR-ND
AT90CAN32-16AURTR
AT90CAN3216AUR
발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 53
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 1K x 8
상세 설명 AVR AVR® 90CAN Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 32KB (32K x 8) FLASH 64-TQFP (14x14) 데이터 컨버터 A/D 8x10b