AT89LP213-20XU
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AT89LP213-20XU
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 14TSSOP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
AT89LP213-20XU의 명세
제품 모델 AT89LP213-20XU 제조사 Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 14TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87234 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) FLASH 연속 89LP
역 회복 시간 (trr) 20MHz 필요 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
프로그램 메모리 유형 2KB (2K x 8) 프로그램 메모리 크기 SPI
다른 이름들 1611-AT89LP213-20XU 발진기 유형 -
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 운영 체제 8051
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
제조업체 부품 번호 AT89LP213-20XU 확장 설명 8051 89LP Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (2K x 8) FLASH
기술 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 14TSSOP 데이터 SRAM 바이트 -
데이터 컨버터 2.4 V ~ 5.5 V 코어 크기 128 x 8