AT89C1051-12SI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
제품 개요
제품 모델: AT89C1051-12SI
제품 설명 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 20SOIC
사양서: AT89C1051-12SI.pdf
  • 메시지
AT89C1051-12SI의 명세
제품 모델 AT89C1051-12SI 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 20SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4179 pcs 데이터 시트 AT89C1051-12SI.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 6 V 제조업체 장치 패키지 20-SOIC
속도 12MHz 연속 89C
RAM 크기 64 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 1KB (1K x 8) 주변 LED
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
다른 이름들 AT89C105112SI 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 15
EEPROM 크기 - 상세 설명 8051 89C Microcontroller IC 8-Bit 12MHz 1KB (1K x 8) FLASH 20-SOIC