AT87LV52-16JI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AT87LV52-16JI
제품 설명 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC
사양서: AT87LV52-16JI.pdf
  • 메시지
AT87LV52-16JI의 명세
제품 모델 AT87LV52-16JI 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5777 pcs 데이터 시트 AT87LV52-16JI.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 44-PLCC (16.59x16.59)
속도 16MHz 연속 87LV
RAM 크기 256 x 8 프로그램 메모리 유형 OTP Quick FLASH
프로그램 메모리 크기 8KB (8K x 8) 주변 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 44-LCC (J-Lead)
다른 이름들 AT87LV5216JI 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 32
EEPROM 크기 - 상세 설명 8051 87LV Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 8KB (8K x 8) OTP Quick FLASH 44-PLCC (16.59x16.59)