AT45DB081D-SU-2.5
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC FLASH 8MBIT 50MHZ 8SOIC
사양서: AT45DB081D-SU-2.5.pdf
  • 메시지
AT45DB081D-SU-2.5의 명세
제품 모델 AT45DB081D-SU-2.5 제조사 Microchip Technology
기술 IC FLASH 8MBIT 50MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3986 pcs 데이터 시트 AT45DB081D-SU-2.5.pdf
전압 - 파괴 8-SOIC 기준 Non-Volatile
소프트웨어 8Mb (264 Bytes x 4096 pages) 쉘 스타일 2.5 V ~ 3.6 V
연속 - RoHS 상태 Tube
역 회복 시간 (trr) 50MHz 편광 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
출력 절연 FLASH 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TC)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 AT45DB081D-SU-2.5
인터페이스 SPI, RapidS 기술 IC FLASH 8MBIT 50MHZ 8SOIC