AT32AP7200-CFUT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT32AP7200-CFUT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AT32AP7200-CFUT
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 32BIT ROMLESS 324TFBGA
사양서: AT32AP7200-CFUT.pdf
  • 메시지
AT32AP7200-CFUT의 명세
제품 모델 AT32AP7200-CFUT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 32BIT ROMLESS 324TFBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4353 pcs 데이터 시트 AT32AP7200-CFUT.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.08 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 324-TFBGA (15x15)
속도 200MHz 연속 AVR®32 AP7
RAM 크기 64K x 8 프로그램 메모리 유형 ROMless
프로그램 메모리 크기 - 주변 AC'97, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 324-TFBGA
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 146 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 AVR AVR®32 AP7 Microcontroller IC 32-Bit 200MHz ROMless 324-TFBGA (15x15) 데이터 컨버터 D/A 2x16b