AT27C256R-45PI
제품 개요
제품 모델: AT27C256R-45PI
제품 설명 IC EPROM 256K PARALLEL 28DIP
사양서: AT27C256R-45PI.pdf
  • 메시지
AT27C256R-45PI의 명세
제품 모델 AT27C256R-45PI 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EPROM 256K PARALLEL 28DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5355 pcs 데이터 시트 AT27C256R-45PI.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 EPROM - OTP 제조업체 장치 패키지 28-PDIP
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 28-DIP (0.600", 15.24mm) 다른 이름들 AT27C256R45PI
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TC) 실장 형 Through Hole