AT27BV010-90JU-T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT27BV010-90JU-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC EPROM 1M PARALLEL 32PLCC
사양서: AT27BV010-90JU-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
  • 메시지
AT27BV010-90JU-T의 명세
제품 모델 AT27BV010-90JU-T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EPROM 1M PARALLEL 32PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40805 pcs 데이터 시트 AT27BV010-90JU-T.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 EPROM - OTP 제조업체 장치 패키지 32-PLCC
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 32-LCC (J-Lead) 다른 이름들 AT27BV010-90JU-TTR
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TC) 실장 형 Surface Mount