AT25HP512W2-10SI-2.7-T
제품 개요
제품 설명 IC EEPROM 512K SPI 10MHZ 16SOIC
사양서: AT25HP512W2-10SI-2.7-T.pdf
  • 메시지
제품 모델 AT25HP512W2-10SI-2.7-T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 512K SPI 10MHZ 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5634 pcs 데이터 시트 AT25HP512W2-10SI-2.7-T.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 10ms 전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 16-SOIC
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 다른 이름들 AT25HP512W210SI27
AT25HP512W210SI27-ND
AT25HP512W210SI27SL383
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 512Kb (64K x 8) 메모리 인터페이스 SPI
메모리 형식 EEPROM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
상세 설명 EEPROM Memory IC 512Kb (64K x 8) SPI 10MHz 16-SOIC 클럭 주파수 10MHz
기본 부품 번호 AT25HP512
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AT25HP512-10PI-1.8
AT25HP512-10PI-1.8
기술: IC EEPROM 512K SPI 10MHZ 8DIP
유품: 4337 pcs
다운로드: AT25HP512-10PI-1.8.pdf
RFQ
AT25HP512W2-10SI-2.7
AT25HP512W2-10SI-2.7