AT25640AY6-10YH-1.8
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT25640AY6-10YH-1.8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC EEPROM 64K SPI 8MINI MAP
사양서: AT25640AY6-10YH-1.8.pdf
  • 메시지
AT25640AY6-10YH-1.8의 명세
제품 모델 AT25640AY6-10YH-1.8 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 64K SPI 8MINI MAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5436 pcs 데이터 시트 AT25640AY6-10YH-1.8.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 5ms 전압 - 공급 1.8 V ~ 5.5 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 8-Mini Map (2x3)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-UFDFN Exposed Pad 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 64Kb (8K x 8)
메모리 인터페이스 SPI 메모리 형식 EEPROM
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 EEPROM Memory IC 64Kb (8K x 8) SPI 20MHz 8-Mini Map (2x3)
클럭 주파수 20MHz 기본 부품 번호 AT25640