AT25320AN-10SI-1.8-T
제품 개요
제품 설명 IC EEPROM 32K SPI 20MHZ 8SOIC
사양서: AT25320AN-10SI-1.8-T.pdf
  • 메시지
AT25320AN-10SI-1.8-T의 명세
제품 모델 AT25320AN-10SI-1.8-T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 32K SPI 20MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5513 pcs 데이터 시트 AT25320AN-10SI-1.8-T.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 5ms 전압 - 공급 1.8 V ~ 5.5 V