AT25080AN-10SI-1.8
제품 개요
제품 설명 IC EEPROM 8K SPI 20MHZ 8SOIC
사양서: AT25080AN-10SI-1.8.pdf
  • 메시지
AT25080AN-10SI-1.8의 명세
제품 모델 AT25080AN-10SI-1.8 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 8K SPI 20MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4069 pcs 데이터 시트 AT25080AN-10SI-1.8.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 5ms 전압 - 공급 1.8 V ~ 5.5 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 AT25080AN-10SI1.8
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 8Kb (1K x 8) 메모리 인터페이스 SPI
메모리 형식 EEPROM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
상세 설명 EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) SPI 20MHz 8-SOIC 클럭 주파수 20MHz
기본 부품 번호 AT25080
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AT25080AN-10SI-2.7
AT25080AN-10SI-2.7
유품: 4830 pcs
다운로드: AT25080AN-10SI-2.7.pdf
RFQ
AT25080A-10PU-2.7
AT25080A-10PU-2.7
기술: IC EEPROM 8K SPI 20MHZ 8DIP
유품: 5745 pcs
다운로드: AT25080A-10PU-2.7.pdf
RFQ
AT25080AN-10SI-1.8-T
AT25080AN-10SI-1.8-T