AT25040-10PC-2.7
제품 개요
제품 설명 IC EEPROM 4K SPI 3MHZ 8DIP
사양서: AT25040-10PC-2.7.pdf
  • 메시지
AT25040-10PC-2.7의 명세
제품 모델 AT25040-10PC-2.7 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 4K SPI 3MHZ 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5355 pcs 데이터 시트 AT25040-10PC-2.7.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 5ms 전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 8-PDIP
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm) 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 4Kb (512 x 8)
메모리 인터페이스 SPI 메모리 형식 EEPROM
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 EEPROM Memory IC 4Kb (512 x 8) SPI 3MHz 8-PDIP
클럭 주파수 3MHz 기본 부품 번호 AT25040
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AT25040-10PC
AT25040-10PC