AT25020AY1-10YI-2.7
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT25020AY1-10YI-2.7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC EEPROM 2K SPI 20MHZ 8MAP
사양서: AT25020AY1-10YI-2.7.pdf
  • 메시지
AT25020AY1-10YI-2.7의 명세
제품 모델 AT25020AY1-10YI-2.7 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 2K SPI 20MHZ 8MAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4101 pcs 데이터 시트 AT25020AY1-10YI-2.7.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 5ms 전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 8-MAP (3x4.9)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-VDFN Exposed Pad 다른 이름들 AT25020AY110YI2.7
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 2Kb (256 x 8) 메모리 인터페이스 SPI
메모리 형식 EEPROM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
상세 설명 EEPROM Memory IC 2Kb (256 x 8) SPI 20MHz 8-MAP (3x4.9) 클럭 주파수 20MHz