AT24RF08CN-10SC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AT24RF08CN-10SC
제품 설명 IC EEPROM 8K I2C 100KHZ 8SOIC
사양서: AT24RF08CN-10SC.pdf
  • 메시지
AT24RF08CN-10SC의 명세
제품 모델 AT24RF08CN-10SC 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 8K I2C 100KHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5763 pcs 데이터 시트 AT24RF08CN-10SC.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 10ms 전압 - 공급 2.4 V ~ 5.5 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 8Kb (1K x 8)
메모리 인터페이스 I²C 메모리 형식 EEPROM
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) I²C 100kHz 450ns 8-SOIC
클럭 주파수 100kHz 기본 부품 번호 AT24RF08