AT24C512BN-SH25-T
제품 개요
제품 설명 IC EEPROM 512K I2C 1MHZ 8SOIC
사양서: AT24C512BN-SH25-T.pdf
  • 메시지
AT24C512BN-SH25-T의 명세
제품 모델 AT24C512BN-SH25-T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 512K I2C 1MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4165 pcs 데이터 시트 AT24C512BN-SH25-T.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 5ms 전압 - 공급 2.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 AT24C512BN-SH25-TCT
AT24C512BNSH25T
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 512Kb (64K x 8) 메모리 인터페이스 I²C
메모리 형식 EEPROM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 EEPROM Memory IC 512Kb (64K x 8) I²C 1MHz 550ns 8-SOIC 클럭 주파수 1MHz