AT24C32N-10SC-1.8
제품 개요
제품 설명 IC EEPROM 32K I2C 400KHZ 8SOIC
사양서: AT24C32N-10SC-1.8.pdf
  • 메시지
AT24C32N-10SC-1.8의 명세
제품 모델 AT24C32N-10SC-1.8 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 32K I2C 400KHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4883 pcs 데이터 시트 AT24C32N-10SC-1.8.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 10ms 전압 - 공급 1.8 V ~ 5.5 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 AT24C32N10SC1.8
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 32Kb (4K x 8) 메모리 인터페이스 I²C
메모리 형식 EEPROM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
상세 설명 EEPROM Memory IC 32Kb (4K x 8) I²C 400kHz 900ns 8-SOIC 클럭 주파수 400kHz