AT24C1024Y4-10YU-2.7
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT24C1024Y4-10YU-2.7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC EEPROM 1M I2C 1MHZ 8SAP
사양서: AT24C1024Y4-10YU-2.7.pdf
  • 메시지
AT24C1024Y4-10YU-2.7의 명세
제품 모델 AT24C1024Y4-10YU-2.7 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 1M I2C 1MHZ 8SAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4458 pcs 데이터 시트 AT24C1024Y4-10YU-2.7.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 10ms 전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V