AT24C02AN-10SI-2.7-T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8SOIC
사양서: AT24C02AN-10SI-2.7-T.pdf
  • 메시지
AT24C02AN-10SI-2.7-T의 명세
제품 모델 AT24C02AN-10SI-2.7-T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4411 pcs 데이터 시트 AT24C02AN-10SI-2.7-T.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 5ms 전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V