25LC512-I/W16K
제품 개요
제품 모델: 25LC512-I/W16K
제품 설명 IC EEPROM 512K SPI 20MHZ WAFER
사양서: 25LC512-I/W16K.pdf
  • 메시지
25LC512-I/W16K의 명세
제품 모델 25LC512-I/W16K 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 512K SPI 20MHZ WAFER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5876 pcs 데이터 시트 25LC512-I/W16K.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 5ms 전압 - 공급 2.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 Die
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 Die 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 512Kb (64K x 8) 메모리 인터페이스 SPI
메모리 형식 EEPROM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 EEPROM Memory IC 512Kb (64K x 8) SPI 20MHz Die 클럭 주파수 20MHz