25LC160DT-I/MNY
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 25LC160DT-I/MNY
제품 설명 IC EEPROM 16K SPI 10MHZ 8TDFN
사양서: 25LC160DT-I/MNY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
  • 메시지
25LC160DT-I/MNY의 명세
제품 모델 25LC160DT-I/MNY 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 16K SPI 10MHZ 8TDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 117955 pcs 데이터 시트 25LC160DT-I/MNY.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 5ms 전압 - 공급 2.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 8-TDFN (2x3)
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-WFDFN Exposed Pad 다른 이름들 25LC160DT-I/MNYCT
25LC160DTIMNY
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 16Kb (2K x 8) 메모리 인터페이스 SPI
메모리 형식 EEPROM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 EEPROM Memory IC 16Kb (2K x 8) SPI 10MHz 8-TDFN (2x3) 클럭 주파수 10MHz