25LC080AT-I/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
25LC080AT-I/SN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 25LC080AT-I/SN
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC EEPROM 8K SPI 10MHZ 8SOIC
사양서: 25LC080AT-I/SN.pdf
  • 메시지
25LC080AT-I/SN의 명세
제품 모델 25LC080AT-I/SN 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC EEPROM 8K SPI 10MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 146706 pcs 데이터 시트 25LC080AT-I/SN.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 5ms 전압 - 공급 2.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 25LC080AT-I/SN-ND
25LC080AT-I/SNTR
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 8Kb (1K x 8) 메모리 인터페이스 SPI
메모리 형식 EEPROM 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) SPI 10MHz 8-SOIC
클럭 주파수 10MHz 기본 부품 번호 25LC080A