MLX92292LSE-AAA-200-RE
MelexisMelexis
MLX92292LSE-AAA-200-RE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Melexis
제품 설명 MAGNETIC SWITCH PROG TSOT-3
사양서: MLX92292LSE-AAA-200-RE.pdf
  • 메시지
제품 모델 MLX92292LSE-AAA-200-RE 제조사 Melexis
기술 MAGNETIC SWITCH PROG TSOT-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64587 pcs 데이터 시트 MLX92292LSE-AAA-200-RE.pdf
전압 - 공급 3.3 V ~ 18 V 시험 조건 -
과학 기술 Hall Effect 제조업체 장치 패키지 TSOT-3
연속 - 감지 범위 -
편광 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 출력 유형 -
다른 이름들 MLX92292LSE-AAA-200-RE-ND
MLX92292LSE-AAA-200-RETR
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TA)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Programmable
전류 - 공급 (최대) 3.1mA 전류 - 출력 (최대) 20mA