UF9446CBP23H-L
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UF9446CBP23H-L
제품 설명 FAN BLWR CF 230VAC 570X150X130MM
사양서: 1.UF9446CBP23H-L.pdf2.UF9446CBP23H-L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
UF9446CBP23H-L의 명세
제품 모델 UF9446CBP23H-L 제조사 Mechatronics
기술 FAN BLWR CF 230VAC 570X150X130MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1087 pcs 데이터 시트 1.UF9446CBP23H-L.pdf2.UF9446CBP23H-L.pdf
125.0mm 무게 7.9 lbs (3.6kg)
전압 범위 - 전압 - 정격 230VAC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.200 in H2O (49.8 Pa)
크기 / 치수 Rectangular - 570mm L x 130mm H 연속 UF9446
RPM 1550 RPM 전력 (W) 50.0W
다른 이름들 1570-1305 작동 온도 -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
소음 53.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 Steel 재질 - 블레이드 Plastic
침투 보호 - 풍모 -
팬 유형 Blower, Cross Flow 정격 전류 0.230A