UF80A23-BWHR-T1
제품 개요
제품 모델: UF80A23-BWHR-T1
제품 설명 FAN AXIAL 80X38MM 230VAC WIRE
사양서: 1.UF80A23-BWHR-T1.pdf2.UF80A23-BWHR-T1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
UF80A23-BWHR-T1의 명세
제품 모델 UF80A23-BWHR-T1 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 80X38MM 230VAC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6860 pcs 데이터 시트 1.UF80A23-BWHR-T1.pdf2.UF80A23-BWHR-T1.pdf
38.00mm 무게 0.617 lbs (280.00g)
전압 범위 - 전압 - 정격 230VAC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.220 in H2O (54.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 UF80A
RPM 3000 RPM 전력 (W) 12.00W
다른 이름들 1570-1772 작동 온도 -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
소음 36.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Thermal Overload Protector (TOP) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.060A 베어링 방식 Ball